Шестигранные ключи BONDHUS

Всемирно известная фирма "BONDHUS" находится в Миннесоте, США и ведет свою историю с 1964. Компания специализируется на производстве шестигранных ключей и ключей с наконечниками TORX®. Изделия представляют собой эталон качества среди аналогичных товаров и имеют пожизненную гарантию, при их правильном использовании. Собственная разработка стального сплава Protanium® обеспечивает твердость инструментов до 61RC. Технология ProHold® позволяет не потерять винт с внутренним шестигранником при работе, при этом не происходит намагничивание крепежа, что важно при работе в таких отраслях производства, как приборостроение.

На всем инструменте начального уровня присутствует защита ProGuard™, которая противостоит влаге и загрязнению в 5 раз дольше, чем покрытия конкурентов. В арсенале покрытий собственных разработок производителя из Миннесоты присутствуют BriteGuard™ и GoldGuard™. BriteGuard™ - это защита нового поколения, увеличивает износостойкость и улучшает внешний вид изделий. GoldGuard™ настоящая позолота в 14К даёт превосходный внешний вид и усиленное сопротивление коррозии, по сравнению с хромированием.

В России, по вполне понятным причинам, наибольшей популярностью пользуются инструменты для установки винтов с внутренним шестигранником с метрической резьбой. Правильно подобрать ключ нужного размера, исходя из диаметра устанавливаемого крепежа, поможет таблица соответствия.

С уважением, Ваш Поставщик Крепежа.